Новости

Центр досуга и спорта «Южный» проводит онлайн-занятия для жителей района Орехово-Борисово Южное

29/05/2020

Центр досуга и спорта «Южный» продолжает свою работу для жителей района Орехово-Борисово Южное в онлайн-режиме.

Сотрудники досугового учреждения сообщили, что в связи введением карантинного режима, центр вынужден был приостановить свою работу. Но так как местным жителям очень хотелось продолжить развивать свои умения, руководство приняло решение начать проводить занятия в онлайн режиме.

«Наш центр работает на благо людей. Мы занимаемся организацией  досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с местными жителями. При этом, услугами центра пользуются как представители старшего поколения, так и совсем юные жители нашего района. Мы стараемся совершенствоваться для них, постоянно пробуем что-то новое. В связи с сложившимися обстоятельствами, мы приняли решение перевести самые популярные направления центра в онлайн режим. В будущем, планируется продолжать использовать данный формат занятий. Я и мои коллеги постараемся сделать все возможное, чтобы каждый житель нашего района сможет найти себя занятия по душе», — руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных досках и на сайте учреждения. На сегодняшний день получить же необходимую консультацию можно по телефону: 8 499 725-78-48.

Метки: ,

Выбор редактора