Новости

«Фильмотека»: жители района Орехово-Борисово Южное могут смотреть лучшие онлайн-уроки на одном сайте

27/05/2020

Жители района Орехово-Борисово Южное получили доступ к единой базе видео-уроков «Фильмотека». В ее создании приняли участие все Территориальные центры социального обслуживания города в рамках реализации столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Так, на сайте имеется 7 тематических разделов: образование, физическая активность, пение, творчество, танцы, рисование, игры и специальные проекты. В каждом из них можно выбрать наиболее интересный для себя урок и перейти по ссылке, чтобы просмотреть его.

«Мы очень рады, что созданная база «Фильмотека» становится все более популярной для участников проекта. Количество просмотров наших видео-уроков постоянно увеличивается, а это значит, что мы движемся в верном направлении. Есть стимул, чтобы создавать как можно больше разнообразных онлайн занятий, лекций и мастер-классов. Наша команда продолжает информировать людей о новых мероприятиях, чтобы период самоизоляции для них был более интересным и полезным», — подчеркнула заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, чтобы ознакомиться с базой онлайн-уроков жители района Орехово-Борисово Южное могут на сайте.

Метки: , ,

Выбор редактора