Новости

Звезды, болоньезе и концерты: новую онлайн-программу представили «Московские сезоны»

18/05/2020

Онлайн-проект «Московские сезоны» представили виртуальную программу с 18 по 24 мая. Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы.

Горожан ожидают онлайн-встречи со знаменитостями. В понедельник писатель и мультипликатор Олег Рой расскажет о том, какие места в столице стали для него самыми любимыми и как город вдохновляет автора на создание его шедевров.

По вечерам жители Москвы смогут в прямом эфире насладиться выступлениями любимых артистов. Во вторник споет участник телешоу «Голос. Перезагрузка» и «Один в один!» Сергей Арутюнов-Вертинский. В среду эстафету романтических концертов подхватит участница телепроекта «Новая звезда», актриса мюзикла «Ах, фестиваль» Надежда Точилкина. Артисты группы «Пятеro» Евгений Гаранин и Антон Иванов в прямом эфире исполнят лучшие хиты коллектива и пообщаются со зрителями в четверг. Завершит музыкальную неделю концерт a cappella-коллектива из Берлина 24 мая. Начало всех вокальных программ запланировано на 19:00, воскресные выступления начнутся в 17:00.

Звездные уроки и экскурсии по ночному небу проведут сотрудники Московского планетария в прямом эфире. Зрители узнают много интересных фактов о вселенной и ее устройстве.

Своими секретами поделится шеф-повар Юрий Книжник во вторник, четверг и субботу он научит готовить банановые оладьи, рыбный суп и пасту болоньезе.

Трансляции мероприятий можно посмотреть на официальном канале Instagram «Московских сезонов».

Метки:

Выбор редактора