Новости

Муниципальные депутаты призывают местных жителей быть бдительными

15/05/2020

В период пандемии коронавируса, в столице участились случаи мошенничества. В связи с этим, депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева призывает жителей старшего возраста быть бдительными!

«Действительно, мошенники не теряют времени зря. Особую опасность они представляют для представителей старшего поколения: пытаются продать им товары, «спасающие от коронавируса», завладеть банковскими данными под предлогом начисления «положенных выплат», предлагают провести санитарную обработку квартиры за баснословные суммы, оформить цифровые пропуска за деньги и многое другое. Дорогие жители района Орехово-Борисово Южное, пожалуйста, будьте бдительны! А при возникновении чрезвычайной ситуации, немедленно обращайтесь в полицию», — отметила представительница органов местного самоуправления.

Добавим, что также необходимую и достоверную информацию можно получить на сайте  www.mos.ru , а также по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09, где ответят на все вопросы, связанные с коронавирусной инфекцией.

Метки: , ,

Выбор редактора