Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное поборются за первое место в турнире по киберспорту

14/05/2020

Воспитанники образовательного комплекса №1636 вышли в финал турнира «КиберКадеты» по дисциплине «World of Tanks». Организатором состязания стал Центр патриотического воспитания и школьного спорта «Патриот. Киберспорт».

Уточняется, что участие в турнире принимают ученики старших классов. Ранее юные жители района Орехово-Борисово Южное, согласно определенному графику, прошли групповой этап состязаний, в котором набрали достаточное количество побед, для прохождения на следующий уровень онлайн-турнира.

«Киберспорт – это современное быстроразвивающееся направление, которое пользуется большой популярностью у тех, кто активно интересуется информационными технологиями, прогрессивной техникой и компьютерными играми. Наши ученики тоже не смогли пройти мимо соревнований в виртуальном пространстве. Ребята очень ответственно относятся к участию в турнире: сейчас им предстоит пройти решающее испытание. Всем нашим киберспортсменам я и мои коллеги желаем удачи!», — рассказала корреспонденту нашей газеты директор образовательного комплекса №1636, глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: ,

Выбор редактора