Новости

Канатаходцы, тренировки и концерты:онлайн-программу подготовили “Московские сезоны”

14/05/2020

Программу тренировок, концертов и мастер-классов подготовили организаторы уличных фестивалей “Московские сезоны”. Об этом сообщили на сайте мэра и правительства Москвы.

Традиционная утренняя зарядка начинается по будням в девять утра. На этой неделе в социальных сетях «Инстаграм» , «Фейсбук», «Вконтакте» и «Одноклассники» доступны видеозаписи канадской спортсменки Миа Нобле, которая занимается слэклайном, а в качестве бонуса все желающие могут оценить красоту исполнения трюков с жонглированием на стропе немецкого канатоходца Фриди Кюне.

Каждый день в 19:00 исполнители авторских композиций и каверов на популярные песни выступают в прямом эфире для жителей Москвы. Кофейную карту или картину в стиле супрематизма зрители смогут научиться делать в пятницу.

В субботу профессиональный художник Никита Григорьев расскажет и покажет, как создать необычную весеннюю картину, а затем пригласит кого-нибудь из зрителей присоединиться к нему в прямом эфире. Также в субботу гурманы смогут узнать секреты приготовления рулета из безе с кремом и свежими ягодами.

Метки:

Выбор редактора