Новости

Любовь Духанина: Мы должны беречь ветеранов, как зеницу ока

08/05/2020

Депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила ветеранов и жителей Южного административного округа с грядущим юбилием Победы в Великой Отечественной войне.

В своем торжественном обращении, депутат рассказала, что считает важнейшей задачей для сегодняшних граждан — ценить ветеранов и беречь их, как зеницу ока. Все они внесли свой вклад в великую Победу и помогли выжить не только себе, но и последующим поколениям.

— Мы должны беречь ветеранов, как зеницу ока. Они оказывают огромную поддержку, вдохновляют и придают уверенность деятелям сегодняшнего дня, — поделилась Любовь Духанина.

Парламентарий также отметила, что, несмотря на карантин и введенные в связи с ним тяжелые и непопулярные меры, необходимо набраться сил и дождаться его окончания. После того, как ограничительные меры будут снять, она считает важным лично поблагодарить ветеранов и поздравить их с праздником.

Более подробно можете прочитать здесь.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора