Новости

Баранина и концерты: праздничную программу подготовили в социальном центре «Орехово»

07/05/2020

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово», куда входит и филиал «Орехово-Борисово Южное»подготовил праздничную онлайн-программу, посвященную Дню Великой Победы. Об этом Объединенной редакции интернет-издания Южного округа сообщили в пресс-службе учреждения.

Программа включает в себя кулинарный мастер-класс, а также праздничную концертную часть. Начало гастрономического мероприятия запланировано на 12:00 в пятницу, 8 мая. Участники научатся готовить баранину и узнают о секретах, связанных с обработкой продукта, которые волнуют всех любителей кухни — как сделать так, чтобы мясо получалось мягким и сочным. Кулинарные семинары пользуются большой популярностью во время самоизоляции, что объяснимо: у людей появилось больше свободного времени, и поварское искусство — один из способов его занять, находясь дома на самоизоляции и не подвергая опасности окружающих.

Концертная часть начнется вечером 8 мая, когда состоится праздничное выступление Андрея Анкудинова. В День Победы Алексей Бекетов и Елена Кирюшина исполнят военные песни, а перед этим участники проекта «Московское долголетие» прочитают в прямом эфире стихи военного времени.

Все видеозаписи и трансляции можно будет посмотреть в официальной группе центра Вконтакте.

Метки: ,

Выбор редактора