Новости

Москвичкам рассказали, как поддержать свою красоту и физическую форму в домашних условиях

27/04/2020

На сегодняшний день на территории столицы сохраняется режим повышенной готовности, поэтому многие учреждения все еще закрыты для посещения, среди них и салоны красоты. В связи с этим, жительницам Москвы рассказали, как позаботиться о своей красоте и здоровье, находясь на самоизоляции.

Как известно, хороший внешний вид требует не малых усилий. «Хотите хорошо выглядеть, придется поработать», — подчеркивает известная бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте. Она также отмечает, что для многих сейчас важнее всего найти мотивацию.

Так, чтобы поддержать красоту представительницам слабого пола рекомендовано строго соблюдать режим дня, в частности ложиться спать нужно не позже 12 часов ночи. Это поможет избежать отеков. В свободное от дел время, можно заняться изучением различных техник массажа лица и тела. Усилить эффект от таких процедур поможет применение различных средств: кремов, скрабов и масок. Отметим, что многие из них, можно изготовить из самостоятельно, используя при этом то, что есть у вас под рукой.

Еще одним важным пунктом, который поможет сохранить и даже значительно улучшить внешний вид, является физическая нагрузка. Подобрать необходимый комплекс упражнений можно благодаря многим онлайн канала в Интернете.

Кроме того, бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте напомнила, что во многом внешний вид зависит от правильного питания. В связи с этим, она настоятельно рекомендует женщинам  отказаться от вредной еды и употреблять только полезные продукты.

Метки:

Выбор редактора