Новости

Городской велопрокат будет работать для волонтеров и курьеров бесплатно

09/04/2020

Велопрокат

Волонтеры и курьеры крупнейших служб доставки смогут воспользоваться льготными тарифами велопроката. Первые 45 минут услуга для них будет бесплатной. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства Москвы.

Половина станций заработает 10 апреля, остальные откроются 17 числа. Однако, взять в аренду велосипеды или самокаты смогут только курьеры и волонтеры, доставляющие продукты и медикаменты нуждающимся людям. Как сообщили в Департаменте транспорта, бесплатное действие услуги ограничили до 45 минут, чтобы велосипедами могли воспользоваться как можно большее доставщиков и помощников. Если вы хотите получить льготный тариф, то вам необходимо позвонить по телефону: 8 (495) 966-46-69, или написать на почту info@velobike.ru. Отметим, что остальные жители Москвы прокатными пунктами временно воспользоваться не смогут в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Ближайшие точки проката, где жители Орехова-Борисова Южного могут арендовать велосипед, находятся по следующим адресам: у станции метро «Зябликово» и на улице Елецкая, владение 1А.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки:

Выбор редактора