Новости

Автограф за доставку: Волонтеры из Орехова-Борисова Южного доставили медикаменты Александру Саханову

07/04/2020

Волнтеры, филиал Орехово-борисово южное, Александр Саханов

Писатель Александр Саханов подарил волонтерам свою книгу в благодарность за доставленные медикаменты. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель пресс-центра Управления социальной защиты населения Южного округа Москвы Анастасия Минашкина.

Ежедневно в филиал «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» поступает большое количество заявок о помощи в покупке и доставке продуктов питания, а также медицинских препаратов для пенсионеров в период самоизоляции.

— Недавно на горячую линию поступила заявка по доставке лекарственных препаратов пенсионеру в деревню Дедково Московской области. И наши социальные помощники, получив лекарства в поликлинике, поспешили на помощь. Как оказалось, волонтеры — Алмагуль Халыева и Аурика Кириллова — привезли медикаменты в загородный дом знаменитому писателю Александру Саханову, — поделилась Анастасия.

В благодарность писатель подарил соцработникам книги со своим автографом.

Напомним, что если вы нуждаетесь в медикаментах, продуктах или иной социальной помощи, то вы можете оставить свою заявку по телефону: 8 (495) 343-92-97.  Сотрудники центра свяжутся с вами и привезут все необходимое.

Метки: ,

Выбор редактора