Новости

Самоизоляция: социальные работники помогают жителям района Орехово-Борисово Южное

06/04/2020

Волнтеры ТЦСО, Александр Саханов

Сотрудники филиала «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» продолжают оказывать помощь гражданам, находящимся на самоизоляции.

Социальные работники обеспечивают людей продуктами питания из ближайших магазинов, товарами первой необходимости и жизненно важными лекарственными препаратами.

«Ежедневно на горячую линию нашего филиала поступает большое количество заявок. В связи с самоизоляцией, многие предпочли уехать за город. Вот и в этот раз на горячую линию поступило обращение с просьбой доставить лекарственные препараты пенсионеру в Московскую область. Наши сотрудники сделали все возможное, чтобы все необходимые медикаменты были доставлены  в кротчайшие сроки», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Людмила Новосельская.

Кроме того, Людмила Александровна добавила, что по прибытию на место, социальных работников ждал сюрприз. Заявителем оказался известный писатель Александр Саханов. В знак благодарности он подарил сотрудникам филиала «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» несколько своих дисков и книг с автографом.

91749793_1200523223620737_2353498033594826752_o

Напомним, что оставить заявку на оказание социальной помощи по доставке продуктов и товаров первой необходимости, а также получить интересующую вас информацию можно обратившись по телефону горячей линии: 8 (495) 343-92-97.

 

Метки: ,

Выбор редактора