Новости

Мероприятия по благоустройству дворовых территорий пройдут в районе Орехово-Борисово Южное

31/03/2020

Благоустройство, Орехово-Борисово Южное

Адресный перечень работ по благоустройству на территории района Орехово-Борисово Южное утвердили во время внеочередного заседания Совета депутатов.

В предлагаемый адресный перечень вошло четыре пункта, а именно ул. Елецкая, д.19 ,корп. 1, ул. Елецкая, д.19 ,корп. 2, ул. Ясеневая, д. 40, а также ул. Ясеневая, д. 42, к. 1. Согласно проектной документации на данных дворовых территориях запланировано выполнение следующих видов работ: устройство асфальтобетонного покрытия пешеходной дорожки, установка садовых диванов и урн, замена бортового камня, обустройство детской площадки, включающее размещение качелей, карусели, песочницы и других элементов. Кроме того, предусмотрен ремонт спортивных площадок.

Добавим, что для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ, а также участие в контроле за ходом их выполнения за каждым адресом были закреплены ответственные депутаты.

«Благоустройство – тема, которая всегда актуальна для жителей. Как депутаты мы регулярно принимаем участие в мониторингах, во время которых осматриваем, как проходят работы, а также узнаем, какие вопросы возникают у местных жителей. Уверены, что проведение подобных мероприятий поможет сделать наш район еще более комфортным для проживания», — отметили представители органов местного самоуправления.

 

Метки: ,

Выбор редактора