Новости

Центр госуслуг «Мои документы» Орехова-Борисова Южного временно закрыт

31/03/2020

"Мои документы"района Орехово-Борисово Южное

Многопрофильный центр «Мои документы» Орехова-Борисова Южного временно закрыт, начиная с 30 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель пресс-службы центров госуслуг Елизавета Героева.

Ранее сообщалось, что в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, сотрудники центров «Мои документы» будут принимать только по предварительной записи. Однако, для обеспечения безопасности здоровья граждан, позже было принято решение — приостановить работу центров госуслуг. Все предварительные записи в филиалах отменены. Оформить полис обязательного медицинского страхования, расчет и перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги, сделать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, а также воспользоваться другими удаленными сервисами можно на порталах mos.ru и gosuslugi.ru.

Единственная услуга, которую можно получить непосредственно в центрах — это государственная регистрация смерти. Для этого жителя Орехова-Борисова Южного следует обратиться в один из дежурных офисов «Мои документы», которые работают в каждом из 11 округов Москвы. Ближайшее отделение находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Метки: , ,

Выбор редактора