Новости

Московские парковки останутся платными с 30 марта по 4 апреля

27/03/2020

Бесплатные парковки, праздники, День Защитника отечества

Московские парковки останутся платными в период с 30 марта по 5 апреля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе государственного казенного учреждения  «Администратор Московского Парковочного Пространства».

Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена выходной в связи с эпидемиологической ситуацией, жителям Москвы рекомендуют оставаться дома и соблюдать карантин до 5 апреля. Если же возникла необходимость отправиться куда-то на личном транспорте, автомобилистом следует учесть, что с 30 марта по 4 апреля парковки столицы останутся платными. В воскресенье, как обычно, городские стоянки будут бесплатными, за исключением тех, где действует повышенный тариф.

Парковочные зоны в Орехове-Борисове Южном располагаются на следующих улицах:

— улица Генерала Белова (от пересечения с Ясеневой улицей до пересечения с Ореховым бульваром);

— улица Воронежская (от пересечения с Ясеневой улицей до пересечения c Каширским шоссе);

— улица Елецкая (от пересечения с Ореховым бульваром до пересечения с Ясеневой улицей, исключая нечетную сторону от пересечения с Ореховым бульваром до пересечения с Воронежской улицей);

— Каширское шоссе (от пересечения с Московской кольцевой автомобильной дорогой до пересечения с Ореховым бульваром);

— Ореховый бульвар (от пересечения с Борисовским проездом до пересечения с Домодедовской улицей по четной стороне бульвара).

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

 

Метки:

Выбор редактора