Новости

Меры безопасности приняты согласно указу Мэра Москвы в ТЦСО района Орехово-Борисово Южное

23/03/2020

Людмила Новосельская

В связи с распространением в Москве коронавирусной инфекции, указом Мэра столицы Сергея Собянина «О введении режима повышенной готовности» запрещено проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, и приостановлено проведение мероприятий в зданиях, строениях, сооружениях — более 50 человек единовременно.

В связи с этим свой режим работы скорректировал филиал «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

«Сотрудники нашего учреждения уже оповестили участников проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие» о временном закрытии групп. Кроме того, все представители старшего поколения получили информацию о том, как обезопасить себя и своих близких. Это очень важно, потому что в период эпидемий старшее поколение находится в зоне риска. Если кому-то из наших подопечных нужна доставка продуктов, мы готовы помочь. Я и мои коллеги рекомендуем участникам проекта, в особенности тем, кому уже исполнилось 65лет и больше, соблюдать режим самоизоляции и в домашних условиях», — отметила заведующая филиалом «Орехово-Борисово Южное» Территориального центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

 

Метки: , ,

Выбор редактора