Новости

Любовь Духанина: При любых обстоятельствах у детей должна быть возможность учиться новому

20/03/2020

Любовь Духанина, Бирюлево Западное, конференция (2)

Эксперты проекта «Равные возможности – детям» устроят пять онлайн квестов для школьников. Об этом рассказала координатор проекта «Равные возможности – детям», заместитель председателя Комитета по образованию и науке Любовь Духанина.

Специалисты проекта планируют провести пять онлайн-игр, каждая из которых будет включать в себя по семь практических заданий. Для каждого испытания подготовлена инструкция и специальные подсказки. После успешного прохождения квестов дети приобретут навыки популярных интернет-профессий в области копирайтинга, SMM и сетевого права.

— При любых обстоятельствах у детей должна быть возможность учиться новому, осваивать профессиональные навыки и пробовать свои силы и таланты в самых разных направлениях, — отметила Любовь Николаевна.

До конца марта отрыт квест по SMM направлению, а в апреле школьники смогут почувствовать себя настоящими юристами. Все задания для участников организаторы выкладывают в социальных сетях: Digital-квесты для подростков ВКонтакте и @digital_quest_nro в Instagram.

Подробности читайте на сайте интернет-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка

Любовь Духанина занимает должность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203 города Москвы, куда входят районы Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Зябликово и Братеево.

Метки: , ,

Выбор редактора