Новости

Дворцовый комплекс музея-заповедника «Царицыно» закрыт

19/03/2020

Царицыно, Йозеф Гайдн, Посольские вечера

Дворцовый комплекс музея-заповедника «Царицыно» закрыли для посетителей. Информация об этом появилась на сайте культурного учреждения 17 марта.

Это связано со сложившейся эпидемиологической ситуацией в городе. Также отменены все выставки и концерты, запланированные на март и апрель.

Если вы уже успели купить электронный или бумажный билет, то у вас есть возможность его вернуть и получить деньги назад. Компенсацию получат также обладатели концертных абонементов, но только за несостоявшиеся мероприятия.

Все запланированные экскурсии можно перенести на более поздние даты, согласовав это с администратором экскурсионного бюро по телефону: 8 (495) 322-44-33, добавочный 1142 (экскурсии) или добавочный 1141 (программы).

Юридические лица, индивидуальные предприниматели, юрорганизации могут отменить все запланированные мероприятия и вернуть денежные средства. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Администрация дворцового комплекса подготовит на время карантина фото- и видео-экскурсии, познавательные и развлекательные онлайн-проекты.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора