Новости

«Игры нашего двора»: спортивный праздник провели для юных жителей района Орехово-Борисово Южное

18/03/2020

Игры нашего двора, Центр досуга и спорта «Южный», эстафета, дети, школьники Орехова-Борисова Южного

Спортивный праздник «Игры нашего двора» провели для юных жителей района Орехово-Борисово Южное в минувший четверг, 12 марта. Организатором мероприятия стал Центр досуга и спорта «Южный».

Ребят ждала многоэтапная эстафета. Каждый ребенок смог продемонстрировать силу, ловкость и другие важные спортивные качества. 

«Наша основная задача – обеспечить досуговые и спортивные мероприятия для всех жителей нашего района. Мы работаем над тем, чтобы такие праздники с каждым разом становились все интереснее, насыщеннее и ярче, чтобы каждый участник смог проявить себя. Надеюсь, что «Игры нашего двора» всем нашим маленьким гостям понравились! Мы с нетерпением будем ждать их снова», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Южный» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, а также графиком их работы можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

 

Выбор редактора