Новости

Работы по озеленению проведут в районе Орехово-Борисово Южное

13/03/2020

Муниципальные депутаты

Муниципальные депутаты согласовали адресный перечень для проведения работ по озеленению дворовых территорий. Решение было принято во время очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, которое состоялось в минувший вторник, 10 марта.

Высадка растений запланирована на осень 2020 года. Перечень адресов, как правило, формируется на основе обращений жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Муниципальные депутаты уточнили, что представленный список адресов, который насчитывает 4 позиции, был тщательно рассмотрен, никаких нареканий он не вызвал.

«Жители нашего муниципального округа часто обращаются к нам с вопросами, можно ли высадить в районе те или иные деревья и кусты. Однако отметим, что решение по этому поводу принимают вышестоящие инстанции. Зеленые насаждения всегда облагораживают территорию, поэтому мы уверены, что благодаря проведению этих работ наш район преобразится», — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Так, осенью в районе Орехово-Борисово Южное появятся следующие виды деревьев и кустарников: дуб, рябина, спирея и барбарис.

ОБЮ, благоустройство. озеленение, 2020

 

Метки: ,

Выбор редактора