Новости

Творческие коллективы из Центра досуга и спорта «Южный» приняли участие в праздничном концерте

11/03/2020

Концерт, Центр досуга и спорта

Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню, организовали для сотрудниц ОВД района Орехово-Борисово Южное в минувшую пятницу, 6 марта. Участие в праздничном мероприятии приняли танцевальные коллективы из Центра досуга и спорта «Южный». 

Мальчишки и девчонки порадовали сотрудниц правоохранительных органов  насыщенной концертной программой, которая включала в себя русские народные и эстрадные танцы. Особенно запомнились гостям парные выступления юных артистов. Всех маленьких танцоров из муниципального округа Орехово-Борисово Южное зрители поддерживали бурными аплодисментами.

«Это было одно из самых волнительных выступлений для воспитанников наших творческих студий. Однако ребята успешно справились с эмоциями и достойно продемонстрировали результат регулярных репетиций. Уверен, что это не последний концерт наших юных артистов. Все они большие молодцы!», — подчеркнул руководитель Центра досуга и спорта «Южный», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

Напомним, что записаться в танцевальные и другие кружки могут все желающие. Получить же необходимую консультацию можно в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Каширское шоссе, дом 124, корпус 2.

Метки: ,

Выбор редактора