Новости

«Подарок для Друга»: муниципальные депутаты приняли участие в благотворительной акции

27/02/2020

библиотека № 152, ПОМОГИ ДРУГУ, Сделай подарок другу

В районе Орехово-Борисово Южное подходит к концу благотворительная акция в поддержку бездомных кошек «Подарок для Друга». Ее организаторами выступили сотрудники библиотеки №152 и команда Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду». 

Активное участие в акции также приняли секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский, муниципальные депутаты Максим Демченков и Елена Матвеенкова,  руководитель окружного исполкома Единой России Анна Краснокутская. Представители органов местного самоуправления доставили на пункт сбора более 230 кг необходимых для приюта вещей и средств гигиены. Совсем скоро все переданные посылки для четвероногих друзей доставят в приют.

Денис Беляевский, акция, сделай подарок другу

«Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. В нашем муниципальном округе проходит много благотворительных акций, однако эта нашла, пожалуй, самый большой отклик в сердцах жителей и в наших, в том числе. Мы искренне верим в то, что простые мечты бездомных питомцев сбудутся, и все они обретут теплый дом и любящих хозяев», — рассказал корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский.

Напомним, что акция «Подарок для Друга» завершится 29 февраля. Все желающие еще могут принести корм, игрушки, миски, пеленки и другие предметы для кошек на пункт сбора, который расположен в здании библиотеки №152. Более подробно ознакомиться со списком необходимых вещей можно на официальной страничке культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора