Новости

Песни о любви: творческий вечер заслуженного артиста России Эдуарда Страхова прошел в «Авангарде»

26/02/2020

Эдуард Страхов, Концерт, КЦ Авангард

Творческий вечер заслуженного артиста России Эдуарда Страхова состоялся в культурном центре «Авангард» 25 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала специалист центра по связям с общественностью Наталья Захарова.

Традиционно концерты Эдуарда собирают полный зал зрителей. Поклонницы певца стараются не пропустить ни одного его выступления. В последнее время можно услышать не только безукоризненный вокал самого артиста, но и его воспитанников, участников авторской студии Эдуарда Страхова. Свои уроки певец проводит в культурном центре «Авангард».

На творческом вечере выступили как взрослые исполнители Андрей Карипов, Людмила Латник, Марина Царскова, Наталья Зачесова, Марина Соломатина, так и юные воспитанники — Егор Швалов, Анна Затерина и Вероника Фоменкова. Ученики студии представили на концерте сложные глубокие эстрадные произведения, например, «Ориентир любви» Тамары Гвердцетели, «Каким ты был, таким остался» из кинофильма «Кубанские казаки».

— Как рассказывают воспитанники певца, обучение вокалу очень непростое дело, но Эдуард Борисович умеет вдохновлять на занятия. Сам певец про себя говорит, что старается относиться к жизни позитивно: «Утром проснулся и говоришь себе, я вдыхаю счастье, здоровье и благополучие». И этим оптимизмом наполнены творческие концерты, которые собирает певец, — поделилась Наталья.

Зрителям очень нравятся песни о любви и старинные романсы в исполнении Эдуарда Страхова.

Фото: КЦ «Авангард»

Метки: ,

Выбор редактора