Новости

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 47 заняла второе место на Чемпионате Москвы по плаванию

25/02/2020

Анна Комарова, Спортивная школа № 47,

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Анна Комарова заняла второе место на Чемпионате Москвы по плаванию. Об этом Объединенной редакции интернет-издании Южного округа сообщили сотрудники пресс-службы учреждения.

Соревнования проходили среди юношей и девушек в Центре развития Водного стадиона «Динамо» с 18 по 21 февраля. Анна справилась с дистанцией в 50 метров за 26,26 секунды, проплыв вольным стилем. Подготовила спортсменку к состязанию тренер, кандидат в мастера спорта по плаванию Светлана Лиц.

Анна Комарова и Станислава Комарова

Поддерживала девушку на Чемпионате ее тетя – Станислава Комарова. Она является заслуженным мастером спорта и трехкратной чемпионкой Европы. Пловчиха выиграла серебряную медаль на афинской Олимпиаде-2004 в заплыве на 200 метров на спине.