Новости

Представители органов местного самоуправления поздравили жителей с Днем защитника Отечества

21/02/2020

Открытка с 23 февраля

В это воскресенье в нашей стране отметят День защитника Отечества. В преддверии поистине мужского праздника, свои поздравления передают депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное во главе с руководителем аппарата Совета депутатов МО Денисом Беляевским.

«День защитника Отечества — особенный день для нашей страны. 23 февраля мы, прежде всего, вспоминаем тех, кто защищал свою Родину в годы войны, говорим спасибо тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг, тем, кто ежедневно готов прийти на помощь. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Задача нашего поколения – научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

От всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Я и мои коллеги от всего сердца желаем Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

 

Метки: ,

Выбор редактора