Новости

Макраме, настольный теннис и концерты: Как пройдут выходные в местном социальном центре

21/02/2020

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, концерт, мастер-класс

День защитника Отечества отметят в филиале «Орехово-Борисово-Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист центра по связям с общественностью Артем Калинин.

Праздничные выходные не ограничатся только программой «Субботы для вас». Центр будет работать и 23 февраля, специально в честь праздника на воскресенье подготовили мастер-классы, игры и концерты.

Проект «Субботы для вас» начнется в 10:00. На этой недели здесь пройдет урок немецкого языка, школа гаджетов, а также творческие уроки по валянию шерсти, акварели, макраме и декорированию.

Воскресенье же начнется с утренней гимнастики. Параллельно гости центра смогут освоить «Правополушарное рисование» или сшить кукол. Как выбрать идеальный цвет и нанести его правильно на губы, чтобы при этом еще и глаза засияли – расскажут на уроке «Помада – королева макияжа».

После мастер-классов для гостей выступит хор «Горница» и исполнить песни в честь защитников Отечества. Вечером все желающие смогут поиграть в настольный теннис или присоединиться к чаепитию.

Место встречи — филиал «Орехово-Борисово Южное» на Домодедовской, 24, корпус 4. Оба мероприятия начнутся в 10:00 утра. Прийти на них могут все желающие.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора