Новости

Открытые уроки по игре на гитаре и английскому языку проведут в центре «Русколань»

20/02/2020

Общество Развития Массового Спорта, нко Москвы,

Открытые уроки по английскому языку для малышей, мастер-класс резьбы по дереву, а также музыкальное занятие проведут в спортивно-досуговом клубе «Русколань» 26 и 27 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал старший специалист по работе с некоммерческими организациями в Южном административном округе Андрей Барышев.

В преддверии Всемирного дня некоммерческих организаций (НКО) многие из этих организаций готовят презентации, представления и прочие сюрпризы для москвичей.

Баннер1

Мастер-классы и уроки иностранного языка проведут для жителей Орехова-Борисова Южного в спортивно-досуговом клубе «Русколань» по адресу: улица Елецкая, дом 18. В субботу детей от 4 до 5 лет научат основам английского языка, для малышей проведут два урока в 17:10 и в 18:15. В 19:00 все желающие смогут поучиться игре на гитаре. На 27 февраля запланированы еще одно занятие игры на струнном инструменте в 19:00, в это же время начнется другой мастер-класс, где все желающие смогут освоить техники резьбы по дереву.

Кроме того, 26 февраля в коворкинг-центре НКО Южного округа устроят настольную игру «Профессия будущего» от Ассоциации «Молодежная перспектива», а 27 февраля обучат керлингу и основам физической подготовки от региональной спортивной общественной организации «Общество развития массового спорта». Коворкинг находится в районе Нагатинский затон по адресу: Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2, мероприятия проведут с 17:00 до 20:00.

Запись на эти мероприятия и другие события в рамках Всемирного дня НКО проходит на портале городнеравнодушных.рф.

Метки:

Выбор редактора