Новости

Увлекательный квест провели в Семейном центре Планета Семьи

18/02/2020

Студенты колледжа Царицыно, Семейный центр Планета семьи, квест

Квест для воспитанников Семейного центра Планета Семьи организовали студенты колледжа Царицыно. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного Округа рассказала специалист центра по социальной работе Ольга Митина.

Молодые люди из колледжа привезли с собой весь необходимый реквизит и обустроили зал центра под площадку для квеста, даже диджея с собой привезли, чтобы он включал музыку между заданиями. Квест состоял из 7 станций. На каждом этапе было свое задание: где-то требовалось угадать песню или спеть, на другой станции нужно было стать самым метким стрелком, а на следующей — отгадать загадки или вспомнить народные поговорки.

— Студенты колледжа приходят к нам очень часто. Некоторые ученики когда-то сами были воспитанниками нашего центра, поэтому стараются помочь. Студенты так могут вспомнить былые времена, а наши воспитанники соприкоснуться с такой «взрослой» подростковой жизнью, — поделилась Ольга Митина.

В квесте победила дружба. Ребята очень понравилось проходить испытания игры, и теперь они с нетерпением ждут новых встреч с ребятами из колледжа «Царицыно».

 

Метки: , ,

Выбор редактора