Новости

Концерт Лауреата Всероссийских и Международных вокальных конкурсов Светланы Беловой прошел в Орехове-Борисове Южном

18/02/2020

Светлана Белова, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, концерт

Концерт Лауреата Всероссийских и Международных вокальных конкурсов Светланы Беловой прошел в храме Покрова Пресвятой Богородицы 16 февраля. Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал координатор молодежного клуба при храме Павел Шелихов.

На творческий вечер певицы собралось более 50 прихожан, были и поклонники, которые приехали издалека, чтобы насладиться музыкальными работами исполнительницы.

— Со Светланой мы познакомились несколько лет назад на Пасхальном фестивале. Она была единственной участницей, кто представил гимнографию церковных богослужений собственного сочинения. Это было достаточно оригинально, интересно, а музыка девушки пронизывала до глубины души. Светлана не только исполняет, но и сама пишет стихи и музыку. Она очень одаренная, ее творчество нельзя ни с чем спутать. Светлана очень молода, но уже является обладательницей Гран-при международных и российских конкурсов. Ее смело можно отнести к людям, которые прекрасны во всем – и душой и телом, — поделился впечатлениями Павел.

Все слушатели разошлись очень довольными, концерт Светланы Беловой стал настоящим праздником души для прихожан. Вместе со Светланой выступили ученики ее музыкальной школы. Стоит отметить, что исполнительница и композитор очень известна в Подмосковье, а также является регентом одного из храмов в городе Егорьевск.

Фото: Молодежный клуб

Метки: , , ,

Выбор редактора