Новости

«Субботы для вас»: концерт памяти Анны Герман и мастер-классы пройдут в социальном центре «Орехово»

14/02/2020

ТЦСО Орехово, суббота для вас, мастер-классы, настольный теннис

Концертную программу и разнообразные творческие мастер-классы подготовили сотрудники филиала «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» для проекта «Субботы для вас» на 15 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист по связям с общественностью Артем Калинин.

Центр откроет свои двери в 10:00. Всех желающих приглашают посетить школу гаджетов. В течение первой половины субботы в столовой центра будут проходить несколько творческих мастер-классов: акварельная графика, фоамиран, валяние шерсти и бисероплетение.

Дискотеку в этот раз не обещают, зато солисты Московского дома Романсов исполнят концертную программу, посвященную Анне Герман. Певица и композитор родилась 14 февраля 1936 года. За свою жизнь и творческую карьеру она многократно становилась лауреатом международных и российских конкурсов, а над ее песнями время не властно — они до сих пор находят отклик в сердцах людей.

После окончания музыкальной части программы гости праздника смогут поиграть в настольный теннис. Место встречи — филиал «Орехово-Борисово Южное» на Домодедовской, 24, корпус 4.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки:

Выбор редактора