Новости

Обсудить вопросы женского здоровья, поделиться идеями и обрести друзей: встреча проекта «Girls club» пройдет в Планете Семьи

12/02/2020

Семейный центр Планета Семьи, Girls club, клуб девушек

Встреча проекта «Girls club» пройдет в Семейном центре Планета Семьи в четверг, 13 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала специалист центра по социальной работе Татьяна Пряхина.

На занятиях девочки учатся выражать себя, фантазировать с имиджем, создавать свой стиль и образ. Специалист центра по работе с семьей Анна Митина обсуждает с участницами проекта вопросы взросления, женского здоровья, социальные роли мужчины и женщины.

— «Girls club» — это также клуб для межличностного общения. Участницы делятся впечатлениями о происходящих событиях, обсуждают лайфхаки, делятся своими талантами, находками. На занятиях девочки становятся более раскрепощёнными, отрытыми. Они хорошо общаются между собой и одаривают друг друга идеями и поддержкой. И самое главное, что они теперь понимают особенности взросления женского организма и не боятся тех изменений, что происходят с возрастом, — поделилась Татьяна.

Занятия проходят еженедельно по четвергам, в 18.00 по адресу Каширское шоссе, дом 148, корпус 2. Девочки 12+ могут записаться на занятия в клубе, предварительно позвонив по телефону +7499 782-79-62.

Фото предоставила Татьяна Пряхина

Метки:

Выбор редактора