Новости

Муниципальные депутаты согласовали проведение работ по благоустройству в 2020 году

07/02/2020

Ясеневая, Депутаты муниципального округа, Орехово-Борисово-Южное, Совет депутатов

В 2020 году в районе Орехово-Борисово Южное состоятся мероприятия по благоустройству. Такое решение было принято во время одного из прошедших заседаний Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

В адресный перечень были включены два адреса, а именно ул. Ясеневая, д. 41, корп. 2 и ул. Ясеневая, д. 17, корп. 1. Уточняется, что на данных территориях запланировано проведение следующих видов работ: ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортового камня, установка садовых диванов и урн. Кроме того, на участках будут обустроены современные игровые комплексы для юных жителей района, с качелями, каруселями, песочницами и другими элементами. По периметру детских площадок будет установлено специальное ограждение.

«Благоустройство – тема, которая всегда актуальна для жителей. Как депутаты мы регулярно принимаем участие в мониторингах, во время которых осматриваем, как проходят работы, а также узнаем, какие вопросы возникают у местных жителей. Уверены, что проведение подобных мероприятий поможет сделать наш район еще более комфортным для проживания», — отметили представители органов местного самоуправления.

 

Метки: , ,

Выбор редактора