Новости

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова представила отчет о своей деятельности в 2019 году

05/02/2020

Глава муниципального округа Ирина Глотова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное заслушали отчет Главы МО Ирины Глотовой о результатах деятельности в 2019 году. Информационное сообщение было представлено на одном из прошедших заседаний Совета депутатов.

 «Деятельность Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное за отчетный период осуществлялась в соответствии с федеральным законодательством, законами города Москвы, Уставом МО Орехово-Борисово Южное, решениями Совета депутатов и была направлена на развитие местного самоуправления. Работа велась в тесном контакте с окружными и районными службами района. Депутаты Совета депутатов принимали участие во встречах главы управы с населением, публичных слушаниях по вопросам градостроительства, а также в работе окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЮАО. За отчетный период было проведено 18 заседаний Совета депутатов, 8 из которых являлись внеочередными. Во время них было рассмотрено 84 и вопроса и принято 77 решений. Отмечу, что приоритетным направлением в деятельности Совета депутатов является работа с обращениями граждан и организаций, а также встречи с населением. В 2019 году к нам поступило 69 обращений,  а также было проведено 11 приемов граждан», — отметила Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова. 

После завершения своего отчета, представительница органов местного самоуправления поблагодарила всех депутатов, районные организации и местных жителей за плодотворную совместную работу!

Инфограф

Метки: ,

Выбор редактора