Новости

Депутат Максим Демченков оценил результат ремонтных работ в одном из домов района Орехово-Борисово Южное

04/02/2020

Максим Демченков, плановый ремонт, благоустройство

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков оценил результат планового ремонта в одном из многоквартирных домов. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 30 января. Участие в осмотре отремонтированного подъезда также приняли жители и подрядчик.

«Действительно, за последние несколько лет качество выполнения ремонтных работ значительно улучшилось. Это отмечают и сами жители домов. В этот раз приемка работ прошла успешно. Ранее у нас были некоторые небольшие замечания, однако на сегодняшний день все они устранены. Надеюсь, что и в других домах ремонтные работы будут выполнены качественно и в срок», — рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Всего же в 2020 году планируется отремонтировать 133 подъезда в 30 многоквартирных домах района Орехово-Борисово Южное.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

 

Метки: ,

Выбор редактора