Новости

Когда работаешь с просьбами избирателей, уровень ответственности зашкаливает: Любовь Духанина рассказала о встрече с жителями своего избирательного округа

04/02/2020

Любовь Духанина, Государственная дума РФ, Российское общество Знание, образовательный лекторий

Любовь Духанина рассказала о приеме жителей своего избирательного округа по личным вопросам в рамках региональной недели Государственной Думы.

В первую очередь в приемную к депутату обращаются люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Каждую ситуацию Любовь Духанина обсуждает с экспертом, чтобы определить наиболее оптимальные действия для решения вопросов граждан.

— Когда работаешь с просьбами избирателей, уровень ответственности зашкаливает. Ведь они приходят, когда предприняли все, что могли, но проблему не решили, — поделилась Любовь Духанина.

Депутат Госдумы считает, что необходимо не только вникнуть в ситуацию, но и поддержать человека морально. Большинство проблем, с которыми обращаются граждане, зависят от работы нескольких служб, требуют подключения специалистов из разных отраслей. Любовь Духанина активно работает, чтобы у людей появился шанс решить их проблемы. Большая часть обратившихся получила в итоге положительный результат.

В течение региональной недели к Любови Духаниной поступило очень много обращений. Подробнее об итогах приема депутатом граждан в Южном округе можно прочитать в материале интернет-издания «Обозрение Бирюлево Западное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Госдуме РФ территориально-избирательный округ № 203, в состав которого входят семь районов ЮАО. Среди них и Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора