Новости

Молодежная палата Орехова-Борисова Южного посетила Студенческий фестиваль предпринимательства

28/01/2020

Молодежная палата, Алексей Юдаев, Студенческий форму предпринимательства, молодежная палата

Члены и резервисты молодежной палаты из Орехова-Борисова Южного посетили Студенческий фестиваль предпринимательства, проходивший в Дворце спорта «Мегаспорт». Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал председатель районной палаты Алексей Юдаев.

— Это абсолютно уникальная возможность пообщаться и поработать с теми, у кого за спиной долгий и тернистый путь предпринимателя, — отметил Алексей.

На мероприятии выступили директора крупных известных фирм, знаменитые певцы, теле и радиоведущие: Тина Канделаки, Сергей Шнуров, Елена Темникова, Эдуард Гуринович, Михаил Кучмент, Екатерина Варнава и многие другие.

— Мне особенно понравилась лекция от Михаила Кучмента, это директор сети магазинов «Hoff». У него очень структурированная подача материала. Михаил также выступил экспертом в битве студенческих стартапов, которые на фестивале соревновались между собой, — отметил председатель молодежной палаты. Победила команда Московского Института Стали и Сплавов. Они предложили перейти на алюминиевые детали для самолетов вместо существующих титановых.

— Студенческий фестиваль — это не только лекции от экспертов, но и открытые мастер-классы в области медиа, бизнеса и финансов, новые полезные знакомства, крутые фотозоны, кофе-брейки, свободное общение, а в заключение для всех участников устроили концерт группы «Хлеб» и МОТ, — добавил Алексей.

Метки: ,

Выбор редактора