Новости

Двадцать две квартиры ветеранов из Орехова-Борисова Южного отремонтируют в 2020 году

16/01/2020

Ветеран района Орехово-Борисово Южное

Косметический ремонт в 22-х квартирах ветеранов Орехова-Борисова Южного проведут в 2020 году. Об этом рассказала заместитель главы управы по работе с населением Гульнара Айнуллина на встрече главы управы Валентины Козельской с населением 15 января.

Для того, чтобы оценить объем предстоящего ремонта, на место отправится специальная комиссия. Она и формирует окончательный перечень работ – либо капитальное переустройство, либо частичное, например, остекление балкона. При необходимости  в квартирах установят новые окна и двери, переклеят обои, заменят полы и отремонтируют электропроводку. Подрядчика, согласно установленным законом нормам, определяет конкурс. Как правило, работы стараются провести летом, но, зачастую сроки определяет сам ветеран-заявитель.

Кроме этого, представители Совета Ветеранов из Орехова-Борисова Южного обратились в управу с просьбой отремонтировать восемь помещений Общественной организации, а также оснастить их интернетом, мебелью и оргтехникой. Все работа также завершат в 2020 году.

 

Метки: , ,

Выбор редактора