Новости

Приходская студия мультипликации объявила набор участников

16/01/2020

Молодежный клуб, храм Покрова Пресвятой Богородицы , Павел Шелихов, Своймультфильм

Приходская студия мультипликации «Своймультфильм» при храме Покрова Пресвятой Богородицы объявила набор участников. Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал координатор молодежного клуба при храме Павел Шелихов.

В молодежном клубе открылась студия мультипликации. Все началось с того, что прихожанин храма Михаил Тиханов захотел научиться делать мультфильмы из рисунков вместе со своими детьми, загорелся этой идей, решил продолжить развиваться в данном направлении и привлечь единомышленников. В молодежном клубе оценили замысел и предоставили помещение, столы, лампы и камеры.

«Мультфильмы Михаила очень интересные, оригинальные и забавные. Видно, что человек делает все от сердца. Каждый желающий может присоединиться к студии, возрастных ограничений нет. Михаил покажет технологию и поможет с режиссурой историй. В выборе тем тоже никто не ограничен.  Михаил надеется, что команда будет создавать фильмы полностью, со временем даже музыкальное сопровождение будут записывать студийцы, играя на музыкальных инструментах», — поделился Павел.

Встречи студии будут проходить каждую неделю, но расписание плавающее, поэтому Михаил будет предупреждать участников заранее, когда будут занятия. Записаться можно по телефону: +8 (925) 002-69-18.

Метки: , , ,

Выбор редактора