Новости

«Альтернативные чудеса света» презентуют в «Авангарде»

14/01/2020

Ольга Глаголева, трэвел-студия Чемодан, КЦ Авагард

Руководитель трэвел-студии «Чемодан» Ольга Глаголева проведет лекцию и представит свой рейтинг достопримечательностей России в культурном центре «Авангард» 15 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий  ЮАО рассказала специалист учреждения по связям с общественностью Наталья Захарова.

«Существует официальный рейтинг «Семь чудес света России». В нем представлены самые популярные и красивые места нашей страны: Петергоф, Собор Василия Блаженного, Мамаев Курган, столбы выветривания Коми, долина гейзеров на Камчатке, Эльбрус и озеро Байкал. Ольга много путешествует и знает не менее удивительные и восхитительные достопримечательности, поэтому она составила свой рейтинг десяти «Альтернативных чудес света». Путешественница расскажет про каждое из них, объяснит, как добраться, подобрать транспорт и жилье и детально распишет бюджет», — прокомментировала Наталья.

Прийти на лекцию может любой желающий, вход для всех свободный. Начало мероприятия в 18:30.

В очередное путешествие в 2020 году участники студии «Чемодан» совершат 29 февраля. Авангардисты отправятся по Пушкинским местам в Захарово-Вязёмы.

Фото: трэвел-студия «Чемодан»

Метки: , ,

Выбор редактора