Новости

Набор в группы по фигурному катанию для взрослых открыли в «Вершине»

14/01/2020

 

Вершина, набор в группу, фигурное катание

Спортивный комплекс «Вершина» открыл набор по фигурному катанию во взрослые группы. Об этом редактору Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист по фигурному катанию спортивного учреждения Лариса Якунина.

«На занятия мы приглашаем всех желающих, кто старше 18 лет и совсем не умеет держаться на льду. Наш тренер сможет научить базовым элементам скольжения, шагам, вращения и танцам на льду. Для новобранцев мы не ставим олимпийских целей, но красиво и грациозно кататься как любитель сможет каждый. Занятия фигурным катанием очень полезны для здоровья, фактически, мы открываем «фитнес на льду».  За счет силовых и кардио нагрузок тренировки помогут улучшить кровообращение и работу вестибулярного аппарата, укрепить голеностоп, подтянуть мышцы внутренней и внешней стороны бедра», — рассказала Лариса.

Набор стартовал 11 января, и в группу уже успели записаться четыре человека. Ее откроют, когда наберется минимум 7 желающих. Записаться и уточнить информацию по тренировкам можно по номеру телефона: + 7 (915) 107-46-64.

Фото: СК  «Вершина»

Метки: , ,

Выбор редактора