Новости

Довольны ли вы жизнью в районе? Социологический опрос о жизни в районах Орехово-Борисово продлили до 15 января

09/01/2020

благоустройство, история района, культурная жизнь, опрос

Социологический опрос «По следам Орехово-Борисово…» продлили до 15 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала художественный руководитель территориальной клубной системы «Орехово» Анастасия Ушакова.

Жители Орехова-Борисова Южного могут принять участие в социологическом исследовании, проверить свои знания по истории и географии района, а также высказаться по поводу наружной рекламы и благоустройства. Всего в опросе 27 пунктов с вариантами ответов или с заданиями, где ответ нужно вписать самим.

В декабре интернет-газета «Орехово-Борисово Южное» стала информационным партерном исследования, поэтому теперь наши читателя могут  перейти на страницу опроса прямо с сайта нашего издания.
скрин-баннер-опроса

На данный момент в опросе поучаствовало около  60 человек.  Около 70% ответивших интересуются историей района. Ореховцы  предпочитают получать информацию из  Интернет-ресурсов. Помимо истории южанам интересы темы культуры, спорта, науки и техники, жизнь общества.

Благоустройством района, дворов и дорогами довольна большая часть респондентов. К рекламе относятся в основном нейтрально.

Метки: ,

Выбор редактора