Новости

Дед Мороз поздравил гостей филиала «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания

30/12/2019

Дед Мороз, ТЦСО Орехово, филиал «Орехово-Борисово Южное»

Новогодняя «Суббота для вас» прошла в филиале «Орехово-Борисово Южное» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 28 декабря. Об этом редактору интернет-издания рассказали в отделе по связям с общественностью.

Завершающую год встречу проекта посвятили праздникам. Гости научились правильно подбирать себе парфюм — на выход и повседневный. Некоторые участники «Субботы» сшили мышек или нарисовали новогодние открытки акварелью. Порадовал ореховцев и шоколадный фонтан, сделав встречу по-настоящему сладкой.

«Московский дом романсов выступил с программой «Зимние мелодии». Гости центра не удержались и пустились танцевать под приятные мелодии и голоса исполнителей. Кому-то даже удалось познакомиться», — добавили в отделе по связям с общественностью.

А после завершения концерта участников проекта «Суббота для вас» поздравил Дед Мороз. Он пожелал успеха, здоровья и всего самого хорошего в наступающем году.

В центре регулярно проводятся занятия, концерты и мастер-классы. Записаться может любой желающий по телефону 8 (495) 343-92-97 или прийти в ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал «Орехово-Борисово Южное» с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича.

Суббота для вас, ТЦСО Орехово, шоколадный фонтан

Фото: ТЦСО «Орехово»

 

Метки:

Выбор редактора