Новости

Осенний призыв на военную службу завершился в районе Орехово-Борисово Южное

26/12/2019

Денис Беляевский, осенний призыв, военкомат

Итоги осенней призывной кампании подвели в районе Орехово-Борисово Южное во время заключительного заседания призывной комиссии под председательством руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.

Отправка молодых людей на место прохождения военной службы завершится в ближайшие несколько дней. Многим юношам из района Орехово-Борисово Южное удалось попасть и в ряды элитных подразделений.

«Предварительно каждый юноша прошел полное медицинское обследование. Свои заключения дали терапевт, хирург, невропатолог, стоматолог, окулист, психиатр, отоларинголог и другие специалисты. Исходя из результатов, каждому молодому человеку была присвоена категория годности. 

А вообще на комиссии мы всегда спрашиваем, где бы хотели проходить службу наши призывники. Говоря о районе Орехово-Борисово Южное, могу сказать, что здесь всегда выполняется поставленная задача, а иногда даже и перевыполняется. С заданием на осенний призыв район справился. Явка призывников была хорошая. Уверен, что и с заданием на весенний призыв район справится успешно», — рассказал корреспонденту нашей газеты начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Царицынского военкомата Дмитрий Гаврилов.

Напомним, что осенняя призывная кампания проводится с 1 октября по 31 декабря.

 

Метки: , ,

Выбор редактора