Новости

Новогодний квест «Форт «Авангард» провели в Орехове-Борисове Южном

26/12/2019

 

Форт Боярд, КЦ Авангард, квест, школьники

Квест «Форт Авангард» впервые провели в культурном центре «Авангард» 25 декабря. Об этом редактору Объединенной редакции Южного округа рассказала специалист учреждения по связям с общественностью Наталья Захарова.

Новогоднюю программу в центре открыл реалити-квест. Наталья отметила, что такой формат стал дебютным для учреждения.

Сценарий организаторы позаимствовали у телевизионной передачи «Форт Боярд». В игре участвовало 18 детей от 8 до 12 лет. Ребятам пришлось собирать подсказки, выполнять задания на проверку интеллекта, смелости и ловкости. Все подсказки должны были помочь им отгадать главное слово – «Авангард».

«Мы постарались сделать задания, максимально приближенные к игре. Например, в одном состязании с «мастером» на знание водного натяжения нужно было проявить не только интеллектуальные, но и физические способности. В другом месте нужно было стрелять из лука. В заключение мероприятия все участники получили дипломы и сертификаты на бесплатное занятие в выбранной ими студии. Без лишней скромности, впечатления участников превзошли наши ожидания. Дети были в восторге. Они с большим интересом и серьезностью отнеслись к игре. Больше всего им понравилось перебегать из одной локации в другую», — поделилась Наталья.

Фото: КЦ Авангард

Метки: , ,

Выбор редактора