Новости

Чем отличаются Санта-Клаус и Дед Мороз, узнают ореховцы в «Авангарде»

24/12/2019

Тревел-студия Чемодан, КЦ Авангард, путешествия, Новый год

О планах тревел-студии «Чемодан» на 2020 год расскажут в Культурном центре «Авангард» в среду, 25 декабря. Об этом сообщила руководитель занятий объединения «Путешествия бюджетно» Ольга Глаголева.

В следующем году «Чемоданные путешествия» продолжат покорять мир, а в среду руководитель бюджетных и увлекательных поездок готова поделиться планами студии на 2020 год. Группы из «Авангарда» отправятся в Подмосковные усадьбы, древние города, в Великий Новгород и в круиз Таллин-Стокгольм.

«Поездки с «Чемоданом» — это не турпутевка по завышенной цене. Это оптимально спланированный отдых, где каждый сам решает, сколько потратить. А тревел-студия помогает вам разобраться в тонкостях самостоятельного туризма. Мы продумываем все до мелочей. Наши путешествия выходят бюджетными, но не менее интересными», — поделилась Ольга.

Кроме того, Ольга расскажет о том, как отмечают Новый год и Рождество в разных странах, чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса, и кто такие Йолоупуки, Пэр Ноэль, Вайнахтсман, Кыш Бабай.

Лекция пройдет в Культурном центре «Авангард» по адресу: улица Генерала Белова, дом 18. Начало мероприятия в 18:30.

Фото: тревел-студия «Чемодан»

Метки: ,

Выбор редактора