Новости

Жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное могут приобрести новогодние ели

23/12/2019

Елка, Совет депутатов, Елочный базар

Для жителей района Орехово-Борисово Южное открыты три официальных елочных базара. Торговые точки начали работу в минувшую пятницу, 20 декабря. Добавим, что решение по размещению подобных объектов на территории района принимают муниципальные депутаты в ходе ежемесячных заседаний Совета депутатов.

У всех работников елочных базаров в обязательном порядке есть вся необходимая документация. На каждой торговой точке установлен кассовый аппарат, имеется жалобная книга и разрешение на торговлю. Обязательным инвентарем торговцев являются измерительные линейки, ведь именно от размера дерева зависит его цена. Кроме того, в ассортименте сопутствующих товаров наличествуют специальные емкости, предназначенные для установки ели в квартире. 

Все елочные базары оформлены в едином стиле, украшены мишурой и праздничной атрибутикой. Каждый сотрудник готов оказать грамотную помощь в подборе новогоднего дерева.

Так, жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное могут купить сосны, ели, пихту или лапник по следующим адресам:

— улица Ясеневая, 43/38;

— улица Елецкая, дом 20.

— улица Домодедовская, владение 24;

Напомним, что елочные базары будут работать до 31 декабря включительно.

Инфографика, елочный базар

 

Метки: , ,

Выбор редактора