Новости

В рождественском турнире в «Лужниках» выступит участник проекта «Московское долголетие» из Орехова-Борисова Южного

19/12/2019

Настольный теннис, рождественский фестиваль, Лужники, ТЦСО Орехово, филиал Южный

Рождественский турнир проекта «Московское долголетие» пройдет в спорткомплексе «Лужники» 23 декабря. На нем район Орехово-Борисово Южное будет представлять активист программы Александр Новиков. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал специалист по связям с общественностью Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Артем Калинин.

На рождественском фестивале пройдут состязания по мини-футболу, бильярду, шахматам и настольному теннису, кроме этого, будут организованы тематические зоны и концертная программа. От основного центра поедут несколько человек просто как гости фестиваля. От филиала «Орехово-Борисов Южное» ТЦСО — Александр Новиков. Активист будет бороться за первое место в соревнованиях по настольному теннису.

В состязательную часть спортивного марафона в «Лужниках», помимо настольного тенниса, вошли игры в городки и дартс. Гостей также ждет встреча с легендами российского и советского спорта — футболистом московского «Спартака» Евгением Ловчевым и двукратной олимпийской чемпионкой по биатлону Светланой Ишмуратовой.

После окончания соревнований и награждения победителей для спортсменов из «Московского долголетия» выступят Олег Газманов, Маргарита Суханкина, Марк Тишман.

Спорт стал тематикой рождественского фестиваля неслучайно: около 40 % участников проекта выбирают именно активные тренировки для укрепления своего здоровья и духа.

Фото: ТЦСО Орехово

Метки: , ,

Выбор редактора