Новости

Протоиерей с академическим образованием проведет беседу о молитве

13/12/2019

Покрова Пресвятой Богородицы, молодежный клуб, духовность, Павел Шелихов

Протоиерей с академическим образованием и настоятель Иоанн Холкин проведет беседу о молитве в духовном просветительском центре «Покров» при храме Покрова Пресвятой Богородицы в районе Орехово-Борисово Южное 15 декабря. Об этом редактору нашего интернет-издания рассказал координатор молодежного клуба при храме Павел Шелихов.

На беседу приглашаются и дети, и взрослые, начало в 18:00. Мероприятие пройдет по адресу: улица Ясеневая, дом 38, корпус 1.

«Настоятель храма Иоанн Холкин закончил Московскую Духовную Академию. Он не просто проведет лекцию или проповедь, а представит полный анализ такого явления, как молитва. Священник расскажет, как правильно молиться, зачем она нужна, как стоит начать молиться тем, кто раньше этого не делал. Все присутствующие смогут обсудить волнующих их вопросы, получить советы и рекомендации. Это уникальное мероприятие. Сложно говорить однозначно, но насколько мне известно, никто больше таких мероприятий не проводит. У прихожан есть уникальная возможность разобраться в тонких духовных вопросах на наших занятиях», — поделился Павел.

Фото: Молодежный клуб

Метки: , ,

Выбор редактора