Новости

Праздничные мероприятия программы «Южный экспресс в новогоднюю сказку» пройдут в библиотеке № 152. Об этом объявили на официальной странице читальни ВКонтакте.

12/12/2019

публичные слушания, совет депутатов,

Публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа» состоялись в районе Орехово-Борисово Южное в минувшую среду, 11 декабря.

В состав рабочей группы по организации и проведению мероприятия вошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Елена Матвеенкова, Ольга Прилепина, Людмила Новосельская, Василий Романов, Максим Демченков, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Денис Беляевский. 

Предваряя общественные обсуждения, с 21 ноября в здании аппарата Совета депутатов проводился прием предложений от граждан.

«В публичных слушаниях могут и должны принимать участие местные жители. Их обращения в обязательном порядке вносятся в протокол и анализируются. Мнение граждан очень важно для развития нашего муниципального округа», — пояснили представители органов местного самоуправления.

Напомним, что решение о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа» было принято в ходе одного из ежемесячных заседаний Совета депутатов МО Орехово-Борисово Южное, которое состоялось 12 ноября.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора