Новости

«Царицыно» будет работать до трех часов ночи в Новый год

12/12/2019

Путешествие в Рождество, мосру, 0201

Новогодняя ночь в музее-заповеднике «Царицыно» начнется утром 31 декабря. Развлекательные активности стартуют в 11:00. Об этом журналисту Объединенной редакции  интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе дворцового комплекса.

Вход в сами здания будет закрыт, вся праздничная программа сосредоточится в открытом пространстве парка. Гостям покажут театральные представления, феерические шоу с участием известных артистов и концерты коллективов учреждений Департамента культуры. Новогодний ночной марафон продлится до 03:00.

Кроме шоу в новогоднюю ночь, с 21 декабря по 3 января в Большом Царицынском дворце будут показывать спектакль «Алиса. Новый год в Зазеркалье» для детей старше четырех лет.

Герои знаменитой сказки вместе с юными зрителями отправятся в волшебную страну, где будут играть в шахматы с Червонной Королевой, отгадывать загадки, а в конце попадут на торжественный Новогодний бал. Подробную информацию о билетах можно получить по телефону: +7 (495) 322-44-33.

О большой новогодней программе, которую подготовили для жителей Южного округа на различных площадках, можно прочитать в материале: «Театрализованные представления, колядки, и снежные замки: как отпразднуют Рождество и Новый год в Южном округе».

Фото: архив сайта мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора